Как грамотно написать заявление чтобы не остаться без отпускных?

Здравствуйте

Я работаю в школе с сентября и хочу уволиться с 1 июня, не доработав месяц до официального отпуска. Как грамотно написать заявление чтобы не остаться без отпускных?

, Виктория, г. Улан-Удэ
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

Если Вы не воспользовались отпуском, компесанцию за отпуск при увольнении Вам в любом случае выплатить должны.