Что я могу сделать в этой ситуации чтоб его оградить от детей?
Добрый день! Развелась с мужем, не вижу перспективу в дальнейшей семейной жизни с мужчиной, живём в одной квартире в разных комнатах. Я ухожу на работу , задерживаюсь на работе, занимаюсь своими делами прихожу домой на час два позднее чем заканчивается мой рабочий день. Тем временем если бывший муж приходит домой раньше меня начинает приставать к старшей дочери с расспросами где я и начинает обзывать меня не цензурными словами и ей говорит что она такая же будет, вообщем идёт травля ребенка. Что я могу сделать в этой ситуации чтоб его оградить от детей? Дети на нервах и постоянно болеют.