Добрый день, сын был один собственником дома (куплен за наличные + ипотека, оформленная на сына) без материнского капитала
Добрый день, сын был один собственником дома (куплен за наличные + ипотека, оформленная на сына) без материнского капитала. Брак был зарегистрирован. При продаже дома и покупки квартиры, нужно ли согласие супруги на продажу дома, если есть маленький ребенок, который родился после покупки дома?
Пример
(Определение ВС РФ от 19 сентября 2017 г. N 18-КГ17-134)
Это само по себе на продажу никак не влияет