Здравствуйте, в 2020 году купил авто при постановке на учет выяснилось что номер двигателя отсутствует, устранено механически частично, есть заключение эксперта, возбудили дело по ст
Здравствуйте, в 2020 году купил авто при постановке на учет выяснилось что номер двигателя отсутствует, устранено механически частично , есть заключение эксперта, возбудили дело по ст. 326 , затем приостановили, авто вернули на ответственное хранение, прошло более 4 лет, авто стоит у меня ржавеет, сроки все прошли. Подскажете порядок моих действий чтобы, закрыть дело и поставить авто на учет в ГИБДД. Кстати вин авто не изменен. Спасибо