Здравствуйте, я собственник автомобиля, мужа задержали на моем автомобиле, в пьяном виде и он до этого уже был

Здравствуйте,я собственник автомобиля,мужа задержали на моем автомобиле,в пьяном виде и он до этого уже был лишен прав управления ,машину забрали как вещьдок,поставили на во дворе в полиции ,простояла машины под открытым небом всю зиму,пока шло следствие.Сейчас.муж ушел на СВО ,дело пристоновили,адвокат сказал ,дело возобновят когда муж придет с СВО,мне как собственнику.машину неотдают,у меня трое детей ,мне нужна машина особенно зимой ,когда на улице темно дети учатся в школе во вторую смену,когда муж вернется неизвестный, машина сгниет,под снегом зимой ,как быть? Налог тоже платить надо ?

, Нисимук Елена Петровна, г. Москва
Алена Шумилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

официально обратитесь с ходатайством о передаче вам автомобиля на ответственное хранение

в случае отказа обжалуйте в прокуратуру

Если ответ был полезен оцените его

с уважением, адвокат АА Шумилова