Как поступить в данном случае?
Здравствуйте! Умер бывший муж, есть несовершеннолетний ребенок. Умер год назад. Так как общение не поддерживали и его родственники не сообщили, узнали о смерти из уведомления от СФР о назначении пенсии по потере кормильца, которое пришло через 10 мес после смерти . Муж является собственником квартиры в другом городе, мы с сыном прописаны в другом городе, открыто наследственное дело, но срок прошел поэтому нотариус не дает ознакомиться с ним. Как поступить в данном случае?
, Елена, г. Коломна
Евгения Макарян
Добрый день!
Вам необходимо восстановить срок для вступления в наследство через суд.
С уважением.