Работаю в АО НПФ НАФТА, г.Пермь, по договору слесарь сборщик, фактически занимаюсь монтаж и распайка электронагревателей, считается это профессией с вредным производством
Работаю в АО НПФ НАФТА,г.Пермь,,,по договору слесарь сборщик,фактически занимаюсь монтаж и распайка электронагревателей,,,,считается это профессией с вредным производством
, Евгений, г. Волгоград
Светлана Князева
Здравствуйте, Евгений.
Степень вредности и опасности на рабочем месте определяется по результату специальной оценки условий труда (СОУТ), которая должна быть проведена не позднее 12 месяцев с момента образования рабочего места.
Вредность определяется исходя из совокупности вредных факторов и времени, в течение которого работник с ними взаимодействует.
Запросите у своего работодателя карту СОУТ, в ней должны быть отражены результаты обследования Вашего рабочего места.