Кому оформить расписку о выплате за ДТП, если в ПТС один собственник, а по договору другой
Здравствуйте. Произошло ДТП. Мы должны выплатить компенсацию за авто владельцу машины. Так как виновата наша сторона. ОСАГО просрочен на момент аварии. Но есть загвоздка. Автомобиль не зарегистрирован на человека, чья сейчас машина. Кому нужно написать расписку в получении денег если по ПТС собственник один, а по договору уже другой
, Зоя, г. Москва