Брату по суду определили место жительства ребенка с ним, но в пенсионном фонде отказывают в получении сведений о материнском капитале
Брату по суду определили место жительства ребенка с ним, но в пенсионном фонде отказывают в получении сведений о материнском капитале. Почему? Ведь ребёнок теперь проживает с ним.
, Оксана, г. Уфа