Куда написать запрос, чтоб получить реквизиты, если(есть куда)?

Здравствуйте! Прошу помогите советом, что мне делать. У меня в 2017 году был суд по ст. 327.ч3,зная мой адрес проживания и телефон, на суд меня не вызвали и писем не приходила, я и не знала о штраф. Прошло 8 лет, стала подавать на гражданство заявление, пробили и выяснилось, что есть эта статья. Отказали в подаче заявления, просили принести справку о судимости. Справку я получила, а реквизиты на оплату штрафа по решению суда не могу. Обращалась в участок, чтоб узнать как получить реквизиты, был получен ответ, обращайтесь к дознавателям или приезжайте сами. Я живу в Питере, а суд был в Московской области, Химкинского суда, участок 264.Неужели нет возможности, получить реквизиты онлайн? В участке мне помочь не хотят, разговаривают по хамски, я 3 раза звонила, выяснить ничего не могла, возиться не хотят, дело от 2017 года, прошло уже 8 лет. Хочу спросить:

1.Если возможность получить реквизиты онлайн, без поездки в Химки?

2.Куда написать запрос, чтоб получить реквизиты, если(есть куда)?

3. Откажут ли в подаче на гражданство, если штраф в сумме 5 тыс, по решению суда, ещё не оплачен?

, НАТАЛЬЯ, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут