Если могу, нужно ли проходить медкомиссию в особом порядке или ещё что-то?

Здравствуйте! Я дважды был остановлен сотрудниками ГАИ без права на управление ТС с превышением допустимой нормы алкогольного теста. В первый раз суд назначил штраф, во второй раз 10 суток ареста, 2 года ограничение на занятие деятельностью связанной с управлением транспортных средств и обязательные работы 200 часов. Прошло 3 года. Могу ли я сдавать экзамены в ГИБДД? Если могу, нужно ли проходить медкомиссию в особом порядке или ещё что-то?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут