О том почему моему супруга не поступает денежное довольствие, нам известно следующее: по окончании училища
Добрый день. Обращаюсь с проблемой.
Мой супруг - лейтенант, военнослужащий по контракту с 01.11.22 года, выпускник КВТККУ от 21.12.24 года, сейчас закреплен за в/ч 01591 137 ОМСБр «Урал» (Свердловская область, г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 77/1) и находится в зоне СВО с 15.03.25 года в должности командира танкового взвода. При этом последнее зачисление денежного довольствия было 20.12.24 года.
Я студентка очной формы обучения КФУ, не трудоустроена, собственного жилья не имею, ежемесячно получаю лишь стипендию в размере 5 тыс. рублей, фактически нахожусь у супруга на иждивении.
О том почему моему супруга не поступает денежное довольствие, нам известно следующее: по окончании училища оттуда в Военный социальный центр был отправлен его финансовый аттестат для расчета/перерасчета выплат, теперь стало известно от зам. начальника штаба, что фин. аттестат моего супруга и некоторых его коллег-выпускников был потерян где-то в ВСЦ, что и является причиной невыплат.
Хотелось бы получить консультацию, кому и как жаловаться по этому поводу, чтобы как можно скорее получить заслуженное денежное довольствие.