Хочу присвоить заброшенный участок земли что для этого надо, у меня участок по соседству
Хочу присвоить заброшенный участок земли что для этого надо, у меня участок по соседству. Хозяина нет больше 20лет как это сделать законо
, Егор, г. Москва
Для начала выяснить есть ли собственник, заказав выписку из егрн. Если собственник отсутствует — обратиться в ОМС за предоставлением земельного участка за плату.
Каким образом Вы используете участок, облагораживаете?