Но, он получил заболевание во время выполнения боевых задач на территории ДНР, на сво
Здравствуйте! Сын уволен по категории Д, заболевания(атрофия зрительного нерва обоих глаз, нарушение кровообращения сосудов головного мозга) получено во время прохождения военной службы, так написано в справке о болезни от цввк. Но, он получил заболевание во время выполнения боевых задач на территории ДНР, на сво. Можем ли мы попытаться изменить формулировку на заболевания полученном во время использования боевых задач на сво? Какие наши действия? Спасибо!
, Таисия, г. Москва
Дмитрий Пестов
Есть только 3 формулировки:
-общее заболевание, заболевание полученное в период военной службы, военная травма.
Это результат контузии или нет?