Земельный налог
Здравствуйте, возможно ли оплатить земельный налог на несколько лет вперед. И грозит ли наказание за неуплату земельного налога, какое? Спасибо!
, Евгения Белкина,
Доброго Вам дня!
Земельный налог платится на основании уведомления налогового органа (сейчас можно получать его в электронном виде и онлайн оплачивать). Вы можете переплатить налог, тогда нужно будет писать заявление о зачете излишне уплаченного налога потом.
За неуплату начисляются пени.