Как правильно приватизировать ведомственную квартиру?
Добрый день! Мой дедушка был военным, ему дали квартиру, после его гибели договор найма был оформлен на его жену, мою бабушку (у них 2 детей). Прошло много лет, бабушка уже очень старенькая, но квартиру так и не приватизировали, в квартире прописаны двое (старшая дочь и внучка). Нужно ли оформлять квартиру в собственность на бабушку при жизни или, если она не захочет, может ли прописанная дочь на себя ее оформить до или после смерти бабушки? Или ее уже нельзя будет приватизировать?