Скажите пожалуйста к кому обратиться с жалобой по работе вывоза мусора?
Здравствуйте. Я проживаю в селе. У нас вывоз мусора производится отвратительно. Я складирую мусор в мешки и ношу на соседнюю улицу , т.к. по моей улице нет асфальтового покрытия. "Летом в дождь сыро , а зимой плохо расчищенно. " Так отвечает организация которая занимается вывозом мусора. На самом деле это не совсем так. Зимой и летом нормальная грунтовая дорога . Скажите пожалуйста к кому обратиться с жалобой по работе вывоза мусора?Причём за услуги я плачу ежемесячно без опозданий.