Нужно ли указывать собстенника квартиры в договоре?
как правильно прописать в договоре о сдаче квартиры в аренду, если он будет заключаться представителем по доверенности. Текст доверенности прикладываю. Нужно ли указывать собстенника квартиры в договоре?
, Анна, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Пишите в доверенности фамилию поверенного и доверителя, т.е. обоих. Ст. 185 ГК ПФ
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Пишите, что один действует на основании доверенность в интересах другого. И обязательно укажите данную доверенность, её данные, чтобы было понятно, на основании чего человек действует.
лица, но действуюего по доверенности от такого-то на основании доверенности такой-то.