Куда обратиться за сохранением прожиточного минимума
У меня арестовали зарплатную и пенсионную карты за долг перед банком. Куда обратиться за сохранением прожиточного минимума
, Татьяна, г. Москва
Яна Магомедова
Зайдите на сайт ФССП, — банк данных исполнительных производств- физлицам- посмотрите данные пристава, район, телефон. Там указан номер Исполнительного производства, суд вынесший решение, и в пользу кого оно вынесено!!!
Если судебный приказ- если не согласны, можно вообще отменить!!!
В любом случае, можно обратиться даже к дежурному приставу в вашем регионе, не ждите, обращайтесь, должно удерживаться не более 50% от дохода!!! Даже в банк можно подать заявление что не согласны с удержаниями!
Доброй ночи уважаемая Яна. Я не могу оплатить, потому что все мои карты заблокированы и с них списаны деньги.