8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли считать место газоном и законно ли клеить наклейку на лобовое стекло?

Является ли это место газоном? И может ли быть выписан штраф? И законно ли клеить на лобовое стейкло наклейку " паркуюсь как олень"?

, Анастасия, г. Ангарск

Наличие зелёной травы сбоку говорит о том, что это может быть элемент газона.

Нарушение правил парковки на газоне, зелёных насаждениях или иных запрещённых местах может повлечь наложение административного штрафа.

Наклейка на лобовое стекло без согласия владельца автомобиля может быть признана правонарушением. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Анастасия!

Судя по всему, автомобиль действительно частично стоит на грунте/траве, что может быть признано газоном, в действиях водителя могут усмотреть нарушения Правил дорожного движения и установленных в данной местности правил благоустройства, наказание возможно. При этом никакие наклейки на машину никто клеить не имеет права, каждый отвечает за свои действия.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Добрый день, я фигурант уголовного дела в качестве обвиняемой в рф, живу в Европе, В российских сми обнаружила информацию про себя с указанием фамилии и фото -=законно ли это?
добрый день , я фигурант уголовного дела в качестве обвиняемой в рф , живу в Европе , В российских сми обнаружила информацию про себя с указанием фамилии и фото -=законно ли это ?
, вопрос №4849699, ольга, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли повторно меня отправлять на учёбу очно?
Здравствуйте. Я платно во время декретного отпуска дистанционно отучилась 144 часа сестринское дело в урологии платно. Мой работодатель отказывается принимать моё удостоверение, ссылаясь на то , что я обязана учиться только государственной организации. Законно ли повторно меня отправлять на учёбу очно? У меня же есть документы подтверждающие моё обучение.
, вопрос №4848510, Регина, г. Стерлитамак

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли сотрудники полиции вычислить аккаунт инстаграм и законно ли это
Могут ли сотрудники полиции вычислить аккаунт инстаграм и законно ли это
, вопрос №4847705, Маша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И вынесен судом судейский штраф, но Росгвардия не стала разбираться и лишила меня оружия, законно ли это, и куда обращаться
Добрый день, был привлечен по статье 327 УК РФ. И вынесен судом судейский штраф, но Росгвардия не стала разбираться и лишила меня оружия, законно ли это, и куда обращаться.
, вопрос №4847678, Владислав, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.04.2025