Могу ли я сдать ЕГЭ, получить какую то справку что я проучилась первый курс ( как за 10-11 класс ) и поступить в вуз?

Здравствуйте. Я отучилась в колледже первый курс и сейчас я на втором в академическом отпуске. Могу ли я сдать ЕГЭ , получить какую то справку что я проучилась первый курс ( как за 10-11 класс ) и поступить в вуз ?

, Лера, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут