Как то она сказала -если у тебя будут отношения, я также буду всячески тебя мешать думаю тут и так все понятно
до меня домогался отчим с начальных классов сейчас я в 11м
какое-то время я не понимала этого потом поняла и рассказала маме все начался скандал она ему пригрозила что уедет от него, он сказал что больше так не будет, но не сдержал слова все повторяется, а мама его прощает, потому что любит. как то она сказала
-если у тебя будут отношения, я также буду всячески тебя мешать
думаю тут и так все понятно
я ненавижу его, хотела бы чтобы он за всё ответил, но маму жаль
так хочу выговориться, но чувствую что самый близкий человек это мама, но и она видимо предала меня
что мне делать в этой ситуации?
Добрый день, Дарья. Такое отношение к тебе отчима недопустимо. В любом случае попробуй обратиться к психологу в школе, учителю или позвонить на горячую линию в полицию. Они смогу погрузиться в твой вопрос и дать рекомендации твоим дальнейшим действиям.
Здравствуйте! В полиции не погрузятся в Вашу проблему, а очень постараются возбудить уголовное дело. Рекомендации они если и дадут, то о том, как доказать виновность
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста