Что делать в данной ситуации, тем более, что мы теперь в разных городах?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос: Мы военнослужащие, закрыв все лицевые счета и взяв справки об отсутствии долгов переехали на новое место службы в другой город, но спустя пару месяцев нам стали приходить квитанции от ук на разные лицевые счета, один счёт вообще трехлетней давности, который они поменяли на тот, что мы закрыли. Позвонив им: они сказали, что это по постановлению о перерасчете присланы квитанции, но какие перерасчеты при закрытых счетах и к тому же на лицевой счёт, который перестал действовать и был изменен ими же уже почти три года назад, тем более сейчас уже приходит постоянно одна сумма за воду, причем по нормативам, а не по счетчикам. Что делать в данной ситуации, тем более, что мы теперь в разных городах? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут