Здравствуйте вот у меня такая сетуация нет прописки в паспорте могу или я снять деньги в банке без прописки
, ЯНА, г. Томск
Алина Гончарова
Здравствуйте, ЯНА!
Регистрация по месту жительства — это Ваша обязанность перед государством, установленная ст. 6 Закона РФ от 25.06.1993 №5242-1.
С банком же у Вас — гражданско-правовые отношения, основанные на договоре банковского вклада или счета. Поэтому Ваше нарушение перед государством никак не может повлиять на Ваши права в отношениях с банком.
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.