Как будет наследоваться его доля между мной и женой
У отца общая долевая собственность по 1/2 у него и жены. Как будет наследоваться его доля между мной и женой. Я единственный ребенок, общих детей у них нет. Отец оформил завещание на меня. И как будет наследоваться доля в случае если он оформит развод
, Вера Сергеевна Юдина, г. Пенза
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Отец оформил завещание на меня
Если на момент смерти отца его жена будет пенсионером или инвалидом, она сможет получить обязательную долю независимо от содержания завещания.
И как будет наследоваться доля в случае если он оформит развод
Наследовать будете только вы.