Могу я оспориить снятие этих денег через суд?
Здравствуйте, такая ситуация. Мама была в больнице. И с ее карты моя сестра сняла крупную сумму денег. Через 14 дней мамы нк стало. Могу я оспориить снятие этих денег через суд?
, Юрий, г. Краснодар
Денис Власков
Здравствуйте. Если денежные средства были сняты до смерти, то нет не получится у Вас оспорить. Либо необходимы будут доказательства, что это сделано незаконно.
С. уважением