Говорят, что в договоре все написанно, но также у меня есть прописка временная в этом общежитии до 25 года август
Не появлялся в общежитии год,до этого там жил,в итоге ,когда пришел,оказалось,что мои вещи выбросили и искать их никто не собирается. Говорят,что в договоре все написанно, но также у меня есть прописка временная в этом общежитии до 25 года август.
, Егор, г. Уфа