Ревизию мы проводили год назад, и за это время приходило уходило несколько горничных, но ревизию никто не проводил после их ухода
Здравствуйте, я работаю администратором в гостинице, которая оформлена как ИП. Примерно полгода назад я поймала горничную на воровстве рабочего инвентаря и предоставила руководителю записи с камер доказывающие ее воровство, но ее не уволили. Наш руководитель поставил шкафчик, в который вторая горничная складывала рабочий инвентарь. В конечном итоге эта горничная ушла сама. Сейчас мы провели ревизию и выявили большую недостачу белья. Руководитель хочет повесить ее на нас администраторов. Ревизию мы проводили год назад, и за это время приходило уходило несколько горничных, но ревизию никто не проводил после их ухода. Я хочу обратиться в суд или трудовую инспекцию и привлечь руководителя к ответственности так как он не уволил сотрудницу пойманную на воро