Работая там могла выносить вещи на примерку домов ей разрешали а сейчас пишут что она воровала и грозят заявлением в полицию
Добрый день! Дочь 16 лет работала на пункте вб, решила уволится и ей не хотят выплачивать зп говоря что она еще должна. Работая там могла выносить вещи на примерку домов ей разрешали а сейчас пишут что она воровала и грозят заявлением в полицию. Работала по 5 дней по 13 часов
, Марина, г. Москва