Работодатель перечислил деньги за работу на всю бригаду, но мне он ничего не отдал
Работодатель перечислил деньги за работу на всю бригаду, но мне он ничего не отдал. Что можно сделать.
, Роман Геннадиевич Рябов, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Роман Геннадиевич!
Необходимо знать содержание заключенного договора.
Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.
Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.
Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…
Необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.