Или нам тоже должни оплатить кому мне обращаться?
Здравствуйте я Мухамед я доброволиц контрактник сво гражданство ещё не получил сам из Таджикистана сейчас после ранения нахожусь в госпитали уже 3й раз форма 100 оформили но с выплатами какой то проблема изза того что я иностранец вид так бывает? Или нам тоже должни оплатить кому мне обращаться?
, Мухамед, г. Ярославль
Виктор Андреев
Здравствуйте, Мухамед!
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.