Может ли человек уходящий на СВО, не имеющий родственников, написать доверенность на выплаты на доверительное лицо?
, Мария, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Да на страховые выплаты может указать выгодоприобретателем любого человека.
С, уважением
Дмитрий Пестов
Если вы спрашиваете про выплаты за гибель, то не может. Во-первых круг лиц, имеющих право на эти выплаты, определен законом, изменить его нельзя. Во-вторых, доверенность прекращается со смертью ее выдавшего.