Как перевести обратно на должность учителя по инициативе директора?
Здравствуйте. Учителя перевели на должность заместитель директора по учебной работе. Как перевести обратно на должность учителя по инициативе директора?
, Ольга, г. Барнаул
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ольга!
Для перевода работника на другую работу (должность) у того же работодателя заключается дополнительное соглашение к трудовому договору и издается соответствующий приказ о переводе.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».