8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, такой вопрос у меня единственное жилье, эконом класса наверное, идёт процедура банкротства

Здравствуйте, такой вопрос у меня единственное жилье, эконом класса наверное, идёт процедура банкротства, основной долг списан, остался иноговый этап, дом не входит в реализацию, там только машина, вопрос могу я оформить дарственную на внуков?

, Игорь Владимирович, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я начала процедуру банкротства в рассрочку, оплатила половина суммы, сделала оплату за сбор документов и еще публикацию в газете
Здравствуйте. Я начала процедуру банкротства в рассрочку, оплатила половина суммы, сделала оплату за сбор документов и еще публикацию в газете. Но сейчас я решила работать с другой организацией. Хочу вернуть деньги за публикацию в газете, так как самой публикации не было. За остальное я и не требую. Возможно ли такое?
, вопрос №4850187, Хеда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Каков полный перечень необходимых документов при подаче заявления физическим лицом на осуществление в отношении него процедуры банкротства через Арбитражный Суд?
Каков полный перечень необходимых документов при подаче заявления физическим лицом на осуществление в отношении него процедуры банкротства через Арбитражный Суд?
, вопрос №4850002, АЛЕКСЕЙ, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, как проходит процедура банкротства?
Здравствуйте, как проходит процедура банкротства?
, вопрос №4849833, Ирина Родина, г. Новочебоксарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Такой вопрос мне работодатель приобрел билет, на вахту, так все красиво рассказали и тд и тп, но по приезду
Здравствуйте! Такой вопрос мне работодатель приобрел билет,на вахту,так все красиво рассказали и тд и тп,но по приезду,оказалось не так,вот я хочу уйти отсюда,никаких документов ещё не подписывал,но я писал расписку о покупке билета,делал фото,в случае чего что я возмещу стоимость проезда,смогу ли я в течение трёх дней вернуть им за покупку билета? Будет ли мне что то? Спасибо
, вопрос №4849445, Николай, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте такой вопрос брат ушёл на сво пропал без вести не ково у него нет кроме брата с сестрой что положено им
Здравствуйте такой вопрос брат ушёл на сво пропал без вести не ково у него нет кроме брата с сестрой что положено им
, вопрос №4847173, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.04.2025