Что делать при звонках с угрозами задержания за неуплату микрозаймов
Здравствуй, позвонили с номера 8966888733, говорят явиться в отдел якобы закроют на 48 часов до выяснения обстоятельств за не уплату микрозаймов, типо машеничество, у меня маленький ребенок. Я им говорю что повестки не какой не было, участкового тоже, он сказала что значит сегодня ждите и направлю в пдн что типо у меня ребенок будет один пока мать сидит
- 689CDD26-910D-4B0C-9668-34645C634FDB.png