Что делать и на какие выплаты я имею права?

Добрый день.Работал вахтовым методом.в Чопе приказом уволили 18 марта.до сих пор не приходят расчет говорят смогу получить только 17 го апреля...что делать и на какие выплаты я имею права? Спасибо.

, Эрик, г. Краснодар
Александр Суслов
Юрист, г. Дзержинск

Добрый день! Вам обязаны были все выплаты сделать в день увольнения. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.