Хочу узнать ответ по этой деле прошу вас

  • 20250208_104634
    .jpg
, Мухтар, г. Москва
Андрей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Мухтар

Возможно, будут полезны некоторые ресурсы, где можно найти информацию о судебных делах:

1 ГАС РФ «Правосудие». На портале можно посмотреть статус дела в суде по номеру, уточнить разные детали, например, в какой суд необходимо подавать исковое заявление, какую государственную пошлину надо уплатить при подаче заявления. Ещё в системе можно изучить уже вынесенные решения по аналогичной категории дел.

2 «Мой арбитр». Онлайн-ресурс позволяет проверить статус арбитражного дела, ознакомиться с текстами судебных актов по делу, посмотреть, поданы ли жалобы на судебные акты по конкретному делу, и получить информацию об исполнении судебного акта.

3 Картотека арбитражного суда. Сервис содержит информацию о заявлениях, жалобах, ходатайствах, показывает статус дел, а также то, какие инстанции оно проходит.

4 Официальный сайт суда. Если пришла судебная повестка, по номеру дела в ней на сайте суда можно узнать информацию о сторонах и движении дела, вынесенных судебных актах, судебных заседаниях, предмете обращения.

С уважением юрист Андрей Макаров.