Работодатель говорит что поликлиника обязана выдать мне заключение, а в поликлинике говорят что это заключение нужно для оформления медкнижки
Здравствуйте! Устраиваюсь в первый раз на работу, направили на медосмотр, я его прошла и результаты (заключение) уже есть. Единственная проблема - не готова медкнижка. Мой работодатель говорит принести мне само заключение и не ждать оформления медкнижки, чтобы начать работать раньше. Однако в поликлинике отказываются выдавать его до готовности медкнижки. Кто прав? Работодатель говорит что поликлиника обязана выдать мне заключение, а в поликлинике говорят что это заключение нужно для оформления медкнижки. Что делать, с кем ссориться?
, Кира, г. Москва