Установить факт родства с двоюродным братом наши отцы были братья

установить факт родства с двоюродным братом наши отцы были братья

, марина, г. Краснодар
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.

ГПК РФ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение.

Необходимы свидетельства о рождении ваших отцов и свидетельства о рождении вас и двоюродного брата.

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Удачи