Подруга на добровольной основе передала 7 тысяч в качестве дара спустя год требует их вернуть
подруга на добровольной основе передала 7 тысяч в качестве дара
спустя год требует их вернуть
, Влад, г. Москва
Александр Кушнер
Здравствуйте.
Если указанная сумма не была вам передана в качестве займа, которую вы обещали вернуть, то возвращать ее не обязаны, но дать денежные средства в займы вы можете.