Можно ли будит снять деньги с наминального счета детей под опекой если не клали деньги в течение года
, Александр, г. Москва
Павел Денисов
Здравствуйте!
Распоряжение денежными средствами, находящимися на номинальном счете подопечного ребека возможно, но для этого требуется согласие органа опеки и попечительства. При этом неважно, когда в пследний раз денежные срества на данный счет были положены, главное — чтобы они на нем имелись в наличии и чтобы опека одобрила соответствующую операцию.
Если ответ оказался полезным для Вас, прошу поставить положительный отзыв. Если остались дополнительные вопросы, готов ответить на них.
С увжением, Денисов Павел Леонидович, Центр юридической пмощи детям-сиротам