Отмена договора купли продажи доли в ООО
Интересует вопрос о регистрации продажи доли в ООО. Я не так давно приобрел 100% доли в ООО (февраль 2014г).
Сделка была заверена нотариально, продавец (женщина) приводила мужа в нотариус который давал разрешение на продажу доли предприятия, т.е. сделка была проведена должным образом.
Однако, на сегодняшний день она собирается обращаться в суд на расторжение данной сделки.
Стоит ли мне опасаться ее слов?
Андрей, добрый день. Уточните пож-та, в Ваших разговорах высказываются ли какие-либо поводы или основания для обращения с иском в суд, что конкретно не устраивает вторую сторону в проведенной сделке?
Документально доля была продана за номинальную ее величину (10000), хотя она получила не учтенные деньги от меня за долю. И теперь свое решение она мотивирует не правильной оценкой предприятия, мол оно дороже стоит и она хочет либо отменить сделку, либо настаивать на доплате 500 000 рублей.