У мужа был дом по наследству от мамы, площадь 50кв, мы вложили материнский капитал дом увеличился на 150кв.У меня
У мужа был дом по наследству от мамы, площадь 50кв ,мы вложили материнский капитал дом увеличился на 150кв .У меня двое детей не его,а на третьего совместного ребенка мы получили мат капитал, и вложили в рекомендацию этого дома,но муж умудрился оформить весь дом на одного себя, нам он доли не выделил, что нам делать?