Что будет 19‑летнему парню за половую связь с 15‑летней по обоюдному согласию?

мне 19 лет а девушке 15 лет и она беременна от меня что мне за это будет если половой акт был по обоюдным согласием

, денис, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Согласно  п.1 ст. 134 УК РФ

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -является уголовно наказуемым деянием.

При этом согласно примечания данной статьи

Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).