Необходимо взять кредит в банке на суммы равную оставшемуся депозиту и депозит будет переведен на этот кредит и кредит погасится, а деньги останутся на счете в банке
Хочу закрыть счет у брокера, нет открытых сделок.
Брокер требует Для этого надо привлечь доверенное лицо.
Брокер требует чтобы были закрыты все кредитные плечи по всем сделкам.
Необходимо взять кредит в банке на суммы равную оставшемуся депозиту и депозит будет переведен на этот кредит и кредит погасится, а деньги останутся
на счете в банке. Верно ли Это?
Здравствуйте Петр.
У Вас есть брокерский счет?
Брокер требует Для этого надо привлечь доверенное лицо. Брокер требует чтобы были закрыты все кредитные плечи по всем сделкам. Необходимо взять кредит в банке на суммы равную оставшемуся депозиту и депозит будет переведен на этот кредит и кредит погасится, а деньги останутся на счете в банке.
Похоже на мошенническую схему. Привлечение третьих лиц в принцепе не требуется, чтобы закрыть брокерский счет.