Был сделан ремонт в двух комнатной квартире спустя пол месяца как она заехала ей не понравилось как наклеены обои и начала требовать возврат 30% от стоимости ремонта
Был сделан ремонт в двух комнатной квартире спустя пол месяца как она заехала ей не понравилось как наклеены обои и начала требовать возврат 30% от стоимости ремонта ! Так как я по сей день без работы я стараюсь выплатить эти 30 % она угрожает мне судом
, Анна, г. Москва
Иван Кудрявцев
Она при приемке работ указала в акте на недостатки и вам направила претензию? Как это происходило?