Так же знаю, что можно продлить на основании подачи документов на внж, но неизвестно сколько ждать этого и одобрят ли вообще мое заявление
Здравствуйте. Я иностранный студент из Казахстана, сейчас я подал заявление на внж через гос услуги, но у меня заканчивается миграционный учет в начале мая 2025 года, а что бы продлить нужно ходатайство с университета, но мне его не дают под предлогом, что это юридический документ и у ректора нет полномочий. Так же знаю, что можно продлить на основании подачи документов на внж, но неизвестно сколько ждать этого и одобрят ли вообще мое заявление. Что делать в такой ситуации?
, Максим, г. Самара