Как избежать проблем с налоговой?
Здравствуйте! Мне 16 лет. Что если я с крипто кошелька через криптообиенник выведу, допустим, 1 миллион рублей? Как избежать проблем с налоговой? Если что, когда выводишь через криптообиенник, показывается то, что деньги тебе перевёл просто другой человек
Здравствуйте!
Вероятнее всего Вам не дадут вывести такую сумму. И проблемы в 1 очередь будут не с налоговой а с банком, который заблокирует все Ваши карты.
Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/