Что ему делать в такой ситуации
Сын ушол на сво он переводил мне деньги с втб карты все было хорошо но потом банк заблокировал учетную запись .Он звонит в банк обьясняет ситуацию что ему заблокировпли карту ,что на это ему в банке новарят придите в банк с паспортом а у него такой возможности нет. Что ему делать в такой ситуации
Добрый день!
Обычно банки требуют, чтобы владелец карты лично обратился в офис с паспортом для её разблокировки. Однако в вашем случае есть возможность сделать это по доверенности, которую может выдать командир или начальник вашей воинской части.
Доверенность не обязательно должна быть оформлена на родственника — её можно оформить на друга, знакомого или коллегу. Человек, получивший доверенность, должен обратиться в банк с ней и своим паспортом. Без доверенности или личного присутствия владельца карта не будет разблокирована.