И как можно решить такую проблему?
Здравствуйте, пришло судебное письмо, что скоро состоится суд с компанией ООО "Акцепт", я сын и получил после смерти матери долю в комнате купленной на материнский капитал, могут ли они с меня что-то взыскать? И как можно решить такую проблему?
, Влад, г. Сочи